Из рук в руки Риэлтор в агентство недвижимости Хирш Южное Тушино
Риэлтор в агентство недвижимости Хирш Южное Тушино

Условия
Международное Агентство Недвижимости предлагает исключительные возможности для профессионального и карьерного роста: обучение международным стандартам; сопровождение в работе; индивидуальный подход; комфортные условия работы.
Вам предстоит хорошо оплачиваемая и интересная, но ответственная работа.Результатом освоения данной области будет постоянно растущий материальный и социальный уровень, бесценный опыт работы с людьми, обширная клиентская база и личные связи, которые всегда и в любой области будут являться вашей визитной карточкой.
Требования к соискателям:
— возраст и опыт работы в недвижимости значения не имеют;
— способность ясно и четко излагать свои мысли;
— работоспособность, мобильность, коммуникабельность;
— желание сделать карьеру в области недвижимости;
— возможно совмещение с учебой;
Обязанности:
ведение переговоров с клиентами, подбор и показ недвижимости, содействие в подготовке документов, сопровождение сделок купли—продажи и многое другое, связанное непосредственно с осуществлением деятельности в данной области.
Контакты
Город: Москва Имя: Лариса Телефон: 8-916-161-35-48 Сайт: http:// Опубликовано: 2007-09-10 Просмотров: 9
Распечатать объявление
|
Связаться с автором
|
Для чистовой отделки квартир требуются квалифицированные мал Прораб—отделочник ищет работу Срочно нужны КАМЕНЩИКИ Риэлтор на работу Приглашаем на работу маляров—отделочников, плиточников Маляры—отделочники, штукатуры, плиточники приглашаются. Электромонтажник Строительство Олимпийского Сочи Отделочник—универсал по ремонту квартир и офисов ТРЕБУЮТСЯ КАМЕНЩИКИ И ПОДСОБНЫЕ РАБОЧИЕ!!! Диспетчер Срочно!
|
Мой город
Пользуйтесь этой функцией, чтобы видеть объявления доски объявлений Вашего региона.
|