Из рук в руки Инвестиции в туристический бизнес дельты Волги
Инвестиции в туристический бизнес дельты Волги
Суть проекта: Строительство туристической базы, предназначенной для отдыха в дельте Волги.
Объем требуемых инвестиций: 32 млн. руб.
Регион: РФ, Астраханская обл., Лиманский район.
Срок привлечения инвестиций: 3 г.
Срок окупаемости проекта: 3 г.
Годовая доходность: 41 %.
Стадия реализация проекта: оформлено право аренды на земельный участок сроком на 49 лет; готова строительная площадка с необходимой отсыпкой и выравниванием территории; проведена линия электроэнергии, выполнены инженерно—геологические изыскания.
На земельном участке площадью 2,2 га планируется построить 10 коттеджей различной категории для проживания 60 туристов и 1 здание развлекательного комплекса. Участок под строительство расположен в Астраханской области (крайняя Юго – Западная точка суши). Он расположен практически на самом Каспийском взморье, на так называемых раскатах Главного банка (Волго—Каспийского канала).Прилегающие к участку угодия идеально подходят для организации охотничьего и рыболовного туризма.
Контакты
Город: все города Имя: Черников Александр Станиславович Телефон: 89086142753; (85147)21839 Сайт: http:// Опубликовано: 2007-08-16 Просмотров: 3
Распечатать объявление
|
Связаться с автором
|
КУПЛЮ БИНОКОЛЬ до 500руб. Продается лодочный мотор Продам лодочный мотор Охота и рыбалка Продам оружие. Куплю оружие. Комиссионное оружие. Рыболовные снасти shimano. Открыт новый магазин "Рыболов" в г.Москва, Строгино Острога Предлагаем товары для рыбалки, туризма и отдыха Ружье МЦ—9
|
Мой город
Пользуйтесь этой функцией, чтобы видеть объявления доски объявлений Вашего региона.
|