Из рук в руки Производство спецодежды для всех сфер деятельности
Производство спецодежды для всех сфер деятельности
Компания ВЕЛЕС специализируется на производстве спецодежды для всех сфер деятельности.
Современная производственная база и постоянное сотрудничество с крупнейшими производителями тканей и фурнитуры позволяют гарантировать высокое качество изделий.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции. Все модели выполнены с учетом профессиональных требований к спецодежде и являются практичными и удобными в использовании.
Производство спецодежды на заказ, нанесение фирменной символики, широкий диапазон размеров (42—70), разнообразная цветовая гамма и индивидуальный подход к каждому клиенту удовлетворят самый взыскательный вкус.
Пошив купальников. Услуги по массовому пошиву швейных и трикотажных изделий Изготовление швейных изделий Ателье меха и кожи Вяжу на заказ Производство одежды, промоформы Мантии Ателье, пошив, ремонт Переезды, услуги грузчиков и курьеров Индивидуальный пошив Национальная восточная одежда и сувениры
|
Мой город
Пользуйтесь этой функцией, чтобы видеть объявления доски объявлений Вашего региона.
|